24–29 March 2025 · 7–8 April 2025 in Wiesbaden

Lot no.3885
OpeningMake an Offer
Sold for30 €

1945, 6-12 Pfg. kpl. gestempelt bzw. auf Briefstücken, 12 Pfg. durchstochen mit kleinem Bug, sonst in einwandfreier Erhaltung, sign. van Loo BPP