24–29 March 2025 · 7–8 April 2025 in Wiesbaden

Lot no.3975

1943, 50 C. dunkelbraun mit schwarzem Aufdruck, waagerechter Dreierstreifen mit rechtem Seitenrand, die mittlere Marke von Feld 49 mit Aufdruckfehler der Urmarke “fehlendes I in ISOLE”, postfrisch, tadellos, eine sehr seltene und dekorative Einheit, sign. Drossos und Ludin BPP sowie Fotoattest Brunel (2012)