24–29 March 2025 · 7–8 April 2025 in Wiesbaden
- Europe (1) Apply Europe filter
- (-) Remove Liechtenstein, Austria, Switzerland filter Liechtenstein, Austria, Switzerland
1855/2004 (ca.), postfrischer/ungebrauchter und meist gestempelter Bestand, inklusive Portomarken, Schwerpunkt nach 1970, mit Einheiten, Schweiz bis 1978, Liechtenstein bis 2012, Österreich bis 2003, dazu Teil Luxemburg, meist in guter Gesamterhaltung, in 10 Alben/Steckbüchern
1946/2013, in den Hauptnummern augenscheinlich komplette postfrische Sammlungen Österreich ab Renner 1946-2011, Schweiz 1956-2013, sowie Liechtenstein 1965-2013 inkl. Kleinbogen Chinesisches Neujahr, sehr hoher Nominalwert, in fünf Steckbüchern
Lot no.10535
Sold for4.200 €
SCHWEIZ UND LIECHTENSTEIN: 1900/2010 (ca.), enorm umfangreicher Lagerbestand, postfrisch und gestempelt, überwiegend Liechtenstein, mit auch vielen Einheiten und Kleinbogen, dabei z.B. 500 Stück Block 18 A