24–29 March 2025 · 7–8 April 2025 in Wiesbaden
1915/1919, postfrische/ungebrauchte und gestempelte Sammung der Ausgaben des 1.Weltkrieges, teils mit Farben gesammelt, guter Schwerpunkt bei den Bestellpostämtern mit Sosnowice, Warschau, Zarki, Przedborz, Zawierce und Luboml, wobei diese fast alle kompetent signiert sind wie Jungjohann BPP, Mikulski und meist Petriuk PZF mit Typenangabe, weiterhin einige Aufdruckmarken der Republik1918/1919.