24–29 March 2025 · 7–8 April 2025 in Wiesbaden

Lot no.10533

1855/2004 (ca.), postfrischer/ungebrauchter und meist gestempelter Bestand, inklusive Portomarken, Schwerpunkt nach 1970, mit Einheiten, Schweiz bis 1978, Liechtenstein bis 2012, Österreich bis 2003, dazu Teil Luxemburg, meist in guter Gesamterhaltung, in 10 Alben/Steckbüchern