366. Heinrich Köhler Auktion

Los-Nr.2948

Katalog-Nr.1bZW

Ausruf150 €
Zuschlagunverkauft

1861, ½ Schilling schwarz auf blau im farbfrischen und allseits voll- bis breitrandigen Zwischenstegpaar, postfrisch, tadellos, signiert Horst Krause und Engel BPP

Los-Nr.4239

Katalog-Nr.

Ausruf900 €
Zuschlag1.200 €
1861, Mi.-Nr. 1-5 kpl. gestempelt, alle etwas fehlerhaft, jedoch bis auf 4 Sch. optisch unauffällig, jeder Fotoattest Jakubek BPP