366. Heinrich Köhler Auktion

Los-Nr.1934

Katalog-Nr.19

Ausruf700 €
Zuschlag650 €

Nationalversammlung 10 Pfg., ungebraucht, tadellos, eine der ganz großen Oberschlesien-Seltenheiten mit nur wenigen bekannten Stücke, sign. Borek sowie Fotoattest Gruber BPP (2017)

Los-Nr.1935

Katalog-Nr.22

Ausruf700 €
Zuschlag1.300 €

Nationalversammlung 30 Pfg., ungebraucht, tadellos, eine der ganz großen Oberschlesien-Seltenheiten mit nur wenigen bekannten Stücke, sign. Borek sowie Fotoattest Gruber BPP (2017)

Los-Nr.4439

Katalog-Nr.

Ausruf150 €
Zuschlag120 €