366. Heinrich Köhler Auktion

Los-Nr.4432
Ausruf100 €
Zuschlag180 €
1915/18, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Partie mit Einheiten, dabei Randstücke, HAN, Farben usw., teils signiert, meist gute Erhaltung
Los-Nr.4433
Ausruf200 €
Zuschlag280 €
Los-Nr.4434
Ausruf100 €
Zuschlag120 €