366. Heinrich Köhler Auktion

Los-Nr.1934
Ausruf700 €
Zuschlag650 €

Nationalversammlung 10 Pfg., ungebraucht, tadellos, eine der ganz großen Oberschlesien-Seltenheiten mit nur wenigen bekannten Stücke, sign. Borek sowie Fotoattest Gruber BPP (2017)

Los-Nr.1935
Ausruf700 €
Zuschlag1.300 €

Nationalversammlung 30 Pfg., ungebraucht, tadellos, eine der ganz großen Oberschlesien-Seltenheiten mit nur wenigen bekannten Stücke, sign. Borek sowie Fotoattest Gruber BPP (2017)

Los-Nr.4439
Ausruf150 €
Zuschlag120 €