366. Heinrich Köhler Auktion

Los-Nr.4467
Ausruf100 €
Zuschlag140 €
1933, 1 Zl. schwarzgrau mit Rand, einmal mit Oberrand und einmal aus der rechten unteren Bogenecke, postfrisch, tadellos, je sign., u.a. Kniep BPP (Mi. 540,-)