- (-) Remove Sammlungen filter Sammlungen
Los-Nr.6606
0 1Katalog-Nr.
Ausruf300 €
Zuschlag400 €
1945/48, ungebrauchte und postfrische Sammlung, in den Hauptnummern überkomplett mit Mi.Nr. 8bx, 9bx sowie Konstanz II (diese Fotoattest H.-D. Schlegel BPP 2016)