Los-Nr.6584

Katalog-Nr.30

Ausruf10.000 €
Zuschlag16.000 €
10 Lire karmin, postfrisch in tadelloser Erhaltung; große Besatzungs- und Flugpost-Rarität, sign. HFS 2896 sowie Fotoattest Krischke BPP (1998) (Mi. 40.000,-)
Los-Nr.6585

Katalog-Nr.P1-11

Ausruf1.200 €
Zuschlag1.600 €
 1943, 5 Cent - 5 Lire, 2 Lire. mit linksliegendem Wasserzeichen, postfrisch, 25 und 60 Cent kleine Farbspritzer vorderseitig, sonst tadellos, meist sign. Ludin BPP
Los-Nr.6586

Katalog-Nr.P5-7IV

Ausruf300 €
Zuschlagunverkauft
30-50 Cent mit Aufdruck in Type IV, postfrisch, tadellos (30 Cent mit kleiner gummifreier Stelle), sign. Ludin BPP