Los-Nr. 1120

Katalog-Nr.27a

Ausruf100 €
Zuschlag150 €
9 Kr. rötlichbraun, farbfrisch mit sehr guter Prägung und sehr gut gezähnt, sauber gestempelt, tadellos, Fotoattest Brugger BPP (2013) (Mi. 500,-)