Los-Nr. 1163

Ausruf1.000 €
Zuschlag800 €
Kriegsdruck: 20 Pfg. violettultramarin, Walzendruck-Oberrandstück in Konfiguration "3'7'3", postfrisch, tadellos, selten, Fotoattest Jäschke-L. BPP (1992) (Mi. 6.500,-)