Los-Nr. 1239

Ausruf1.000 €
Zuschlag900 €

10 Mrd. auf 50 Mio. M. schwarzopalgrün vom Oberrand, OPD Erfurt, Konfiguration 0'7'0, postfrisch, Fotoattest Oechsner BPP (2009) (Mi. 6.000,-)