Los-Nr. 1600 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
0Katalog-Nr.942II/G941
Ausruf100 €
Zuschlag160 €
60 Pfg. mit zusätzlichem Druck der 24 Pfg. auf der Gummiseite, Eckrandstück links oben mit Spiegelverkehrter Plattennummer "2", postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest GPS für ein ehemaliges Paar (Mi. 450,-)