Los-Nr. 1790 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
0Katalog-Nr.71Pb
Ausruf1.500 €
Zuschlag1.900 €
Probedruck-Kleinbogen mit drei nicht angenommen sowie dem angenommen Entwurf in der Farbe bläulichviolett, postfrisch, unsigniert mit Foattest Ströh BPP: "...in tadelloser postfrischer Erhaltung" (2009) (Mi. 6.500,-)