Los-Nr. 1815

Katalog-Nr.97P1

Ausruf500 €
Zuschlag500 €
12 Pfg. rot ungezähnter Probedruck auf gelblichgrauem Papier mit feiner Netzstruktur im Blockformat (65:92 mm) und mit Bleistiftunterschrift, im Oberrand mit Falz, Markenbild tadellos postfrisch, sehr selten, Fotoattest Ströh BPP (2004) (Mi. 3.500,-)