Los-Nr. 1850 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
0Katalog-Nr.Bl.4cyII
Ausruf100 €
Zuschlag100 €
Brückenbau-Block mit 12 Pfg. in dunkelzinnober, postfrisch, tadellos, Fotoattest Ströh BPP (2004) (Mi. 550,-)