Los-Nr. 1996

Katalog-Nr.341vaDKV

Ausruf250 €
Zuschlag250 €
84 Pfg. bräunlichkarmin auf gestrichenem Papier mit Wasserzeichen 2 XII im senkrechten 3er-Streifen aus der linken unteren Bogenecke mit Druckkontrollvermerk "AUFTR.-Nr. 4469 18.12.52 3073 Kaschner, Erhard", postfrisch, tadellos, Fotoattest Schönherr BPP (2000) (Mi. 1.000,-)