Los-Nr. 2132
0Katalog-Nr.420F
Ausruf400 €
Zuschlag360 €
1972, Tierschutz 30 Pfg. mit Abart "Farben Blaugrün, Kobalt und Magenta fehlend", aus der rechten oberen Bogenecke, postfrisch, tadellos, Fotoattest D. Schlegel BPP (2007) (Mi. 2.500,-)