Los-Nr. 2136

Katalog-Nr.Bl.4FII

Ausruf1.000 €
Zuschlag1.800 €
1973, Rundfunk-Block mit Abart "alle Farben außer Lebhaftgrau und Braungelb fehlend" und ESST, tadellos, sehr selten, doppelt sign. Schlegel BPP mit Fotoattest (1978) (Mi.-.-)