Los-Nr. 2357

Katalog-Nr.2M

Ausruf120 €
Zuschlag190 €
2 Pfg. mit Zähnung L 11 1/2:11 1/": 12:11 1/2 und Wasserzeichen 1 W, sauber gestempelt, tadellos, Fotoattest Harlos BPP (1984) (Mi. 500,-)