Los-Nr. 2399 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
0Katalog-Nr.187P
Ausruf300 €
30 Pfg., Probedruck in bräunlichrot, postfrisch mit leichter Bleistiftnummer, tadellos, unsigniert mit Fototattest Schlegel BPP (1997) (Mi. 1.200,-)