Los-Nr. 2476

Katalog-Nr.1332U

Ausruf600 €
Zuschlag600 €
Dorethea Erxleben 60 Pfg. ungezähnt, postfrisch, tadellos, seltene Marke, unsigniert mit Fotoattest Schlegel BPP (1989) (Mi. 2.500,-)