Los-Nr. 2610

Katalog-Nr.30,33,34

Ausruf200 €
Zuschlag100 €

Portomarken 5, 30 und 40 H., dabei 5 und 40 H. im waagerechten bzw. senkrechten Paar mit Stempel "KARLSBAD -4.X.38" auf Blanko-Umschlag, tadellos, sign. Dub und Fotoattest Brunel