Los-Nr. 2613
Ausruf500 €
Zuschlag400 €
Masaryk mit Kind 50 H.-1 Kc., mit überdrucktem Zierfeld rechts bzw. links, je mit Stempel "KARLSBAD -4.X.38" auf Briefstück, tadellos, bei einer Auflage von nur 113 Sätzen sind Exemplare mit Zierfeld sehr selten, sign. Hörr und Dub sowie Fotoattest Brunel