Los-Nr. 2624
1Katalog-Nr.48
Ausruf900 €
Zuschlag750 €
Zeitungsmarke 30 H., sauber ungebraucht, tadellos, mit einer Auflage von nur 10 Stück eine der ganz großen Sudetenland-Seltenheiten, sign. Hörr und Fotoattest Brunel