Los-Nr. 2626

Katalog-Nr.Bl. 1

Ausruf200 €
Zuschlag430 €
1937, Pressburg Briefmarkenausstellung Blockausgabe, sauber gestempelt, tadellos, Fotoattest Brunel (2018) (Mi. 1.200,-)