Los-Nr. 2627

Ausruf600 €
Zuschlag500 €
Purkynĕ 1937 50 H.-1 Kc., je mit Sonderstempel auf Briefstück, tadellos, sehr selten mit einer Auflage von nur 50 Stück, sign. Dub sowie Fotoattest Brunel