Los-Nr. 2635

Katalog-Nr.22I

Ausruf400 €
Zuschlag350 €
100 auf 50 H. orange aus der rechten oberen Bogenecke mit Aufdruckfehler "nach links geneigtes Hakenkreuz", postfrisch mit leichter Fingerspur im Rand, tadellos, eine seltene Marke, Fotoattest Brunel