Los-Nr. 2760

Ausruf400 €
Zuschlag440 €
Vukovar mit doppeltem Aufdruck, ungebraucht ohne Falz oder Falzspur, jedoch mit leichten Haftstellen, bis auf ganz schwachen Gummibug in einwandfreier Erhaltung, unsign., Fotoattest Petry BPP (2006)