Los-Nr. 4788
Ausruf2.000 €
Zuschlag4.000 €
1872/1945, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit vielen guten Ausgaben, ungezähnten Marken etc., dazu etwas Altdeutschland, Danzig etc., im großen Karton