Los-Nr. 4791

Katalog-Nr.

Ausruf1.500 €
Zuschlag1.300 €
1872/1945, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 330B (Fotoattest Oechsner BPP)