Los-Nr. 4837
Ausruf800 €
Zuschlag1.300 €
1919/23, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Lagerbestand, vieles sign., dabei Mi.-Nr. 118c im gefalteten Bogen, 190 (10, je Kurzbefund), 309Y etc.