Los-Nr. 5105
Ausruf300 €
Zuschlag1.300 €
1850/2000 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand in Alben, Einsteckbüchern, Kistchen und Tütchen, viel Material in 5 großen Kartons