Los-Nr. 5119
Ausruf1.200 €
Zuschlagunverkauft
1872/80 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand in Alben, E-Büchern, Albumseiten und Steckkarten in 2 großen Kartons