Los-Nr. 5121
0 1 3Katalog-Nr.
Ausruf900 €
Zuschlag900 €
1872/1980 (ca.), postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung Deutsches Reich, Alliierte Besetzung, Bund, Berlin und DDR