Los-Nr. 5150

Ausruf1.200 €
Zuschlag1.600 €
1920/59, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlungen Danzig (mit kleinen Innendienst), Memel und Saar (mit Hochwasser-Blockpaar)