Los-Nr. 5270
Ausruf500 €
Zuschlag1.900 €
1945/49, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei bessere Ausgaben, Plattenfehler, Abarten, Bogen und Bogenteile etc.; im Karton