Los-Nr. 5317

Katalog-Nr.

Ausruf300 €
Zuschlag540 €
1948/90, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Posten, dabei Bl.1, Zusammendruckbogen, Markenheftchen mit u.a. MH1 und 2 etc.; im Karton