Los-Nr. 5333

Ausruf1.000 €
Zuschlag800 €
1945, AM Post, kleiner Lagerbestand, vieles sign. bzw. mit Befund/Attest, dabei u.a. Mi.-Nr. 20Axa postfrisch, 22D postfrisch, 34 gestempelte (3 Paare und Einzelstück) sowie 35 gestempelt (3)