Los-Nr. 5334

0 3 6

Katalog-Nr.

Ausruf500 €
Zuschlag1.500 €
1945 AM-Post, postfrische und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 20 Axa, 30dBZ, 32aCZ, 25PIIA-27PIIIA, 29PIIIA (Fotoattest Schlegel A. BPP), Plattennummern wie Mi.-Nr. 10By mit Plattennummer 6C (Fotobefund Schlegel A. BPP), Zählnummern wie Mi.-Nr. 28Cr4, 31Dr4, 34aCr4 (je Fotobefund oder Fotoattest Hettler BPP), Passerkreuze, Plattenfehler, einige Briefe und Karten etc.