Los-Nr. 6008

Katalog-Nr.9XIa

Ausruf600 €
Zuschlag600 €
3 Kreuzer karmin mit Plattenfehler "Akzent über RE", farbfrisch, gut geprägt und gezähnt, ungebraucht mit frischem Originalgummi und kleinen Falzspuren, Kabinett, unsigniert, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2018)