Los-Nr. 6008 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
1Katalog-Nr.9XIa
Ausruf600 €
Zuschlag600 €
3 Kreuzer karmin mit Plattenfehler "Akzent über RE", farbfrisch, gut geprägt und gezähnt, ungebraucht mit frischem Originalgummi und kleinen Falzspuren, Kabinett, unsigniert, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2018)