Los-Nr. 6028

Katalog-Nr.37d

Ausruf400 €
Zuschlag600 €

2 Mark lebhaftgraulila, farbfrisch und einwandfrei gezähnt, ungebraucht mit Originalgummi, signiert Pfenninger und Fotoattest Jäschke-L. BPP (2008) (Mi. 2.000,-)