Los-Nr. 10010

Katalog-Nr.

Ausruf100 €
Zuschlag600 €
1890/2000, ungebrauchte/postfrische und gestempelte (Teil)Sammlungen mit einigen besseren Werten sowie Blocks und Kleinbogen, dabei Hong Kong, Indien, Indonesien, Japan, Korea, Malaysia und Singapore, meist gute Erhaltung