Los-Nr. 3917

Ausruf250 €
Zuschlag900 €
1941, kleine ungebrauchte/postfrische und gestempelte Partie, dabei Ljady Mi.-Nr. 1b auf Briefstück mit Fotoattest Rommerskirchen, sowie Luga Mi.-Nr. I-V postfrisch, leicht unterschiedliche Erhaltung