Los-Nr. 3921

Ausruf350 €
Zuschlagunverkauft
1941, Ausgabe "Hilfe für serbische Kriegsgefangenen", Partie mit meist ungebrauchten/postfrischen Einheiten, dabei verschiedene Typen, Typenpaare und Netzüberdrucke, dazu kpl. Bogensatz (meist stark angetrennt bzw. Randfehler und bei einem Bogen fehlt eine Marke) mit fraglicher Entwertung