Los-Nr. 1540
Ausruf1.000 €
Zuschlag1.500 €
10 Mrd. auf 50 Mio. M. schwarzopalgrün, Walze "0'7'0" und "1'5'1" je mit 4,5 mm dickem Balken, im Viererblock, obere Marken mit Falzresten, untere postfrisch, tadellos, sehr selten, Fotoattest Tworek BPP (2000) (Mi. ca. 4.000,-)