Lot no. 1540
10 Mrd. auf 50 Mio. M. schwarzopalgrün, Walze "0'7'0" und "1'5'1" je mit 4,5 mm dickem Balken, im Viererblock, obere Marken mit Falzresten, untere postfrisch, tadellos, sehr selten, Fotoattest Tworek BPP (2000) (Mi. ca. 4.000,-)